04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Бурятии нашли двух из пяти туристов, которые пропали во время сплава

Спасатели нашли живыми двух из пяти туристов, которые пропали накануне в Бурятии во время сплава по реке Снежной. Поиски остальных продолжаются.

Как сообщили в МЧС России, спасатели установили местоположение туристов с вертолета. Они услышали летящую к ним машину и подали сигнал с помощью ракетницы. Экстренные службы направляются к пострадавшим пешком.

Известно, что в сплаве участвовали восемь туристов на катамаранах. При прохождении каньона суда опрокинулись и люди оказались в воде. Трое сумели выбраться самостоятельно, остальных унесло течением.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге закончили поиск мальчиков 7 и 9 лет. Они найдены живыми и переданы родителям. Искали их менее суток сотрудники полиции, волонтеры, а также родственники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.