16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Бурятии нашли двух из пяти туристов, которые пропали во время сплава

Спасатели нашли живыми двух из пяти туристов, которые пропали накануне в Бурятии во время сплава по реке Снежной. Поиски остальных продолжаются.

Как сообщили в МЧС России, спасатели установили местоположение туристов с вертолета. Они услышали летящую к ним машину и подали сигнал с помощью ракетницы. Экстренные службы направляются к пострадавшим пешком.

Известно, что в сплаве участвовали восемь туристов на катамаранах. При прохождении каньона суда опрокинулись и люди оказались в воде. Трое сумели выбраться самостоятельно, остальных унесло течением.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге закончили поиск мальчиков 7 и 9 лет. Они найдены живыми и переданы родителям. Искали их менее суток сотрудники полиции, волонтеры, а также родственники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.