07:35, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Бурятии нашли двух из пяти туристов, которые пропали во время сплава

Спасатели нашли живыми двух из пяти туристов, которые пропали накануне в Бурятии во время сплава по реке Снежной. Поиски остальных продолжаются.

Как сообщили в МЧС России, спасатели установили местоположение туристов с вертолета. Они услышали летящую к ним машину и подали сигнал с помощью ракетницы. Экстренные службы направляются к пострадавшим пешком.

Известно, что в сплаве участвовали восемь туристов на катамаранах. При прохождении каньона суда опрокинулись и люди оказались в воде. Трое сумели выбраться самостоятельно, остальных унесло течением.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге закончили поиск мальчиков 7 и 9 лет. Они найдены живыми и переданы родителям. Искали их менее суток сотрудники полиции, волонтеры, а также родственники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ