03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рабочий день еще в разгаре, а на выездах из Петербурга уже пробки

Почти на всех вылетных магистралях Петербурга, ведущих в Ленобласти, заторы. Горожане потянулись на дачи. Рабочий день еще в разгаре, а в Северной столице пробки уже 7 баллов.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, полегчает только к 20 часам — заторы станут 5 баллов.

Самая непростая ситуация сейчас на Московском шоссе. Пробка в сторону Ленобласти начинается от площади Победы. После развязки шоссе с КАД дорога уже зеленая.

На Мурманском шоссе затор начинается от развязки с КАД, но он не протяженный.

Новоприозерское шоссе еле едет от развязки КАД с проспектом Энгельса. При этом постоять придется водителям еще на подъезде к развязке.

Традиционно стоит и Выборгское шоссе в область. На юге города напряженно только на Таллинском шоссе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.