02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Курьер едва не лишился жизни, проезжай перекресток Бухарестской на «красный» светофор

Курьер едва не лишился жизни, проезжай перекрестов Бухарестской улицы в Петербурге на красный сигнал светофора. Видимо он забыл, что не единственный участник движения.

Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», инцидент произошел вечером, 8 июля. Курьер на электросамокате недалеко от ТЦ «Континент» проезжал перекресток на красный сигнал светофора.

Такой рисковый поступок мог лишить его жизни. На записи с видеорегистратора видно, что доставщика два раза чуть не сбивают проезжающие автомобили. Его спасла внимательность водителей.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на улице Савушкина. Кроссовер выехал на перекрестов и врезался в легковушку, которая также получила удар от едущей сзади иномарки. По какой причине виновник аварии оказался на встречной полосе, неизвестно. Также не сообщается о пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.