19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Захарова ответила на признание Украины в ударе по Крымскому мосту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание замминистра обороны Украины Анны Маляр, заявившей, что прошло уже 273 дня, как Киев нанес первый удар по Крымскому мосту. Маляр отметила, что это было сделано для нарушения логистики России.

В своем Telegram-канале Захарова подчеркнула, что все дело в террористическом режиме. В настоящий момент, по словам дипломата, Украина приступила к новому плану, который заключается в «собственном спасении» — планомерному нанесению ущерб Запорожской АЭС.

Захарова выразила мнение, что на саммите НАТО необходимо было основное внимание уделить именно этой теме, потом что «в зоне прямого поражения» окажется большая часть из тех, кто состоит в Альянсе.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова назвала международным терактом попытку атаки БПЛА в Подмосковье. Дипломат указала, что «теракты Зеленский совершает поставленным Западом или на западные средства средства закупленным оружием».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.