23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа туристов застряла на Эльбрусе

На Эльбрусе из-за плохой погоды застряли четверо туристов. Группа забралась на высоту 5,3 тыс. метров и не может спуститься из-за сильного ветра.

В пресс-службе ГУ МЧС России по КБР в воскресенье сообщили о застрявшей на Эльбрусе группе из четырех человек. Они направили спасателя сообщение с просьбой о помощи. На поисково-спасательные работы выдвинулись сначала пять спасателей, затем к ним прибавились еще четверо на одной единице техники. 

Ранее МЧС предупреждало об ухудшении погоды в Кабардино-Балкарии. В республике ожидаются сильные ливни, гроза и град. Порывы ветра усилятся до 25 м/c.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Сочи из-за сильного ливня поток воды унес около 10 машин. Также непогода подтопила два дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.