11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сильный ливень стал причиной остановки двух поездов в Петербург и Москву

По причине закрытия железнодорожного участка Гагра – Цандрипш были остановлены два поезда, направляющиеся из Абхазии в Москву и Петербург.

Как сообщает пресс-служба РЖД, железнодорожный участок Гагра – Цандрипш в Абхазии закрыт из-за непогоды. В результате поезд №306 Сухум – Москва и поезд №480 Сухум – Санкт-Петербург были остановлены в пути.

В РЖД отметили, что пассажиры поездов, которые планировали посадку в Абхазии, будут до станции Цандрипш доставлены автобусами. Далее они направятся до станций назначения по маршруту до Москвы и Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Хосте прошлой ночью прошли сильные проливные дожди. В результате поток воды унес около десяти автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.