14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Финляндия ужесточила ограничения на въезд для россиян

Финляндия с 10 июля ужесточила правила въезда в страну некоторым категориям россиян.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Суоми, с понедельника будут ужесточены ограничения для деловых путешественников, владельцев недвижимости и студентов. времени будут действовать новые правила въезда, не уточняется.

При этом для бизнесменов, которых пустят через границу, не позволят осуществить транзит в другие страны. Кроме того, им придется указать причину, почему их личное присутствие в Финляндии необходимо.

О сроках действия новых правил въезда, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Суоми решили бессрочно ограничить въезд и выдачу виз россиянам. Причиной стало желание Финляндии уменьшить количество транзитных путешественников из РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.