28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП в Ленобласти водитель скрылся с места аварии

На трассе во Всеволожском районе Ленобласти после смертельного ДТП водитель скрылся с места. Погиб один человек, различные травмы получили еще трое.

Как стало известно Мойке78, накануне днем на 4 км дороги «Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск» Lada Largus врезалась в бордюр, после чего опрокинулась. Водитель авто, личность которого не сразу удалось установить, скрылся с места аварии. 

В результате ДТП неустановленная женщина-пассажир скончалась от полученных травм. Другие три пассажира, прибывшие в Петербург из Узбекистана, в удовлетворительном состоянии доставлены в больницу.

Полиция составила ориентировку на розыску еще одного гражданина Узбекистана, 35-летнего мужчину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоциклист уехал на скорой после ДТП на Таллинском шоссе. Предположительно, у него травма левой ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.