08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Приладожский во время пожара частного дома погиб человек

Трагедия произошла в поселке Приладожский Ленобласти. В пожаре, который произошел в частном доме, погиб один человек.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, инцидент произошел днем, 11 июля. С возгоранием боролись 8 человек и 2 единицы техники. Общая площадь пожара составила 48 квадратных метров.

Потушить пожар удалось почти за 4 часа. Во время разбора завалов спасатели нашли тело человека. Личность погибшего и обстоятельства его смерти устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала об успешной спасательной операции на Эльбрусе. Сотрудники МЧС спустили с горы пятерых покорителей скал. Они застряли на отметке в 5300 км и двоим из них стало плохо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.