31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Татарстане из реки достали автомобиль с двумя погибшими, бампер с номером был оторван

В Татарстане в реку съехал автомобиль. Вскоре достали тела двух погибших.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по региону, о происшествии спасатели узнали 11 июля в 18.42, когда заявитель нашел на берегу реки Меша около населенного пункта Карповка пустые палатки и высохшую еду. Людей поблизости не наблюдалось. Также на месте происшествия обнаружился оторванный задний бампер с номером от автомобиля.

Предположительно, автомобиль с обрыва съехал в реку. По происшествию нескольких часов спасатели нашли и вытащили на берег тела двух погибших. Это были мужчина и женщина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 9 июля в реке Ушаковка в Иркутске нашли тело пропавшей 1,5-годовалой девочки. Она потерялась ровно месяца назад, когда отдыхала вместе с родителями на берегу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.