01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Краснодар теперь можно доехать на автобусе за 28 часов

Петербуржцы теперь смогут добраться до Краснодара на автобусе. Дорога займет 28 часов.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, туристические автобусы отправляются в Симферополь каждый день по субботам в 07:00 с автовокзала на Обводном канале. С 15 июля они будут делать остановку в Краснодаре – в воскресенье в 11:25.

Стоимость проезда составит 4500 рублей, детского – 2275 рублей.

Напомним, что авиасообщение с Краснодаром закрыто больше года. Добраться до столицы Кубани можно только по земле. Время пути на поезде занимает 39-45 часов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с 24 по 30 июля пройдет гастрономический фестиваль «Звезды Африки» в рамках форума Россия – Африка. Для гостей мероприятия будут представлены более 150 знаковых рецептов континента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.