14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на выходных изменится график разводки мостов из-за парада ко Дню ВМФ

В Петербурге на выходных изменится график разводки четырех мостов. Это будет связано с подготовкой к параду ко Дню ВМФ.

Как сообщили в пресс-службе «Мостотрест», Дворцовый, Троицкий, Литейный и Благовещенский мосты будут разводить в ночь с 14 по 16 июля по измененному графику.

Литейный с 01:40 дo 06:00, Трoицкий – с 01:20 дo 06:00, Двoрцoвый – с 01:10 дo 02:50 и с 03:10 дo 06:00, Благoвещенский – с 01:25 дo 02:45 и с 03:10 дo 06:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что в День ВМФ полностью перекроют КАД через дамбу. Попасть в Кронштадт можно будет только общественным транспортом или местным жителям на личном автомобиле с пропусками.

День ВМФ традиционно проходит в последнее воскресенье июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.