21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Репетиции парада ко Дню ВМФ изменит разводку мостов Петербурга

В Петербурге из-за подготовки к Главному военно-морскому параду изменят график разводки мостов. Переправы разведут в другое время в ночь на 16 июля.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, ночью 16 июля разводку Литейного, Троицкого, Дворцового и Благовещенского мостов продлят до 6:00.

Литейный мост будет разведен с 1:40 до 6:00, Троицкий мост — с 1:20 до 6:00, Дворцовый мост разведут дважды — с 1:10 до 2:50 и с 3:10 до 6:00, равно как и Благовещенский мост — с 1:25 до 2:45 и с 3:10 до 6:00.

На время разводки мосты будут недоступны для автомобилистов. Закрытие движения по переправам после их наведения могут продлить до 15 минут.

Главный военно-морской парад России в 2023 году состоится в Петербурге и Кронштадте 30 июля, в день ВМФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночью 16 июля мост Александра Невского будет закрыт для трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.