22:34, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самосвал с песком опрокинулся и собрал пробку на Скандинавском шоссе

Скандинавское шоссе и Западный скоростной диаметр стоят в крупной пробке из-за самосвала с песком, опрокинувшегося на проезжей части.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», груженый песком самосвал по неизвестной причине опрокинулся на Скандинавском шоссе, под путепроводом на улице Танкистов у поселка Солнечное на севере Петербурга.

Весь песок рассыпался по проезжей части, оставив для других участников движения только одну полосу — крайнюю правую. Кабина водителя врезалась в ограждение, о состоянии мужчины пока не сообщается.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор идет по Скандинавскому шоссе, съезду с ЗСД и самому диаметру до Белоострова.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД между Приморским шоссе и ЗСД перекроют трижды за ночь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ