06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезды на ЗСД перекроют для строительства Витебской развязки

Два съезда на юге ЗСД в Петербурге перекроют на всю ночь, чтобы провести работы по строительству Витебской развязки. Ограничения ждут водителей в ночь на 17 июля.

Как сообщили в пресс-службе ЗСД, на ночь закроют два съезда в районе развязки ЗСД с Благодатной улицей. На участке будет проводиться монтаж пролетных строений.

С 23:00 16 июля до 6:00 17 июля водители не смогут проехать по съезду с ЗСД на Благодатную улицу при движении с севера КАД, а также по заезду с Благодатной улицы на ЗСД в направлении юга КАД.

Все остальные съезды в районе развязки ЗСД с Благодатной улицей будут работать в штатном режиме. В качестве альтернативы автомобилистам предложили пользоваться съездом с ЗСД на Автомобильной улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД между Приморским шоссе и ЗСД перекроют трижды за ночь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.