09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал состав на матч с ЦСКА, Коваленко в запасе

Петербургский футбольный клуб «Зенит» назвал стартовый состав на игру с ЦСКА. Мачт пройдет в Казани. Начало в 17 часов 15 июля.

С первых минут в игре за Суперкубок России сыграет Кержаков, Караваев, Чистяков, Роберт, Сантос, Барриос, Ду Кейрос, Клаудиньо, Малком, Мантуан, Кассьерра, сообщает пресс-служба «Зенита».

Новичок «Зенита» Коваленко в запасе. В основном составе Коваленко был на игре с «Динамо».

Игра с ЦСКА пройдет на Ак Барс Арене.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.