06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянка выиграла бой за 34 секунды в поединке UFC

На турнире, прошедшем накануне в Лас-Вегасе, наша соотечественница, Виктория Дудакова, выиграла бой всего за 34 секунды. Поединок был завершен ввиду нокаута ее оппонентки.

Как сообщают РБК, спортсменка Виктория Дудакова смогла победить Истелу Нунес, представительницу Бразилии, чуть более, чем за полминуты. Россиянка выполнила безупречный прием, после которого ее оппонентка упала на пол. Из-за неудачного падения, бразилианка сломала руку. Так как соперник не мог продолжить сражение, россиянка завоевала свою победу под эгидой UFC.

Напомним, что Виктория Дудакова уже не впервые побеждает в подобный поединках. Россиянка имеет уже порядка семи выигранных боев, которые девушка одержала в поединках в ММА. Кроме того, годом ранее Дудакова также победила в турнире Dana White’s Contender Series.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.