05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пермском крае произошло массовое ДТП с пятью погибшими

Неуправляемая фура устроила массовое ДТП с погибшими на трассе в Пермском крае. Пять человек не выжили, еще двое госпитализированы.

Как сообщает телеграм-канал «МВД Медиа», смертельное ДТП произошло в 14:45 по московскому времени на территории Большесосновского района Пермского края.  На трассе Б.Соснова — Частые фура вылетела на встречку из-за повреждения колеса, где врезалась в автомобили Chery и Lada, а затем снесла мотоцикл.

Жертвами ДТП стали пять человек: водитель и три пассажира Chery, а также водитель мотоцикла. Водитель большегруза и пассажирка мотоцикла доставлены в больницу с травмами, их состояние уточняется.

По факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка столкнулась с электричкой на путях у Сестрорецка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.