13:43, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Горящий полигон на Волхонском шоссе тушат уже 20 часов

Пожар на полигоне предприятия по переработке древесины на Волхонском шоссе под Петербургом все еще тушат. С момента возгорания прошло больше 20 часов.

Как сообщает прокуратура Ленинградской области, ведомство продолжает следить ща процессом устранения возгорания на полигоне в Виллозском сельском городском поселении, где горят горы деревянной щепы.

Горящий полигон на Волхонском шоссе тушат уже 20 часов
Пожар на полигоне на Волхонском шоссе. Фото: прокуратура Ленобласти
К настоящему моменту огонь локализован, сейчас пожарные заняты окончательным устранением возгорания и минимизацией последствий пожара.
Горящий полигон на Волхонском шоссе тушат уже 20 часов
Пожар на полигоне на Волхонском шоссе. Фото: прокуратура Ленобласти

Пожар на Волхонском шоссе начался накануне в 17 часов. Огонь быстро распространился по площади 3000 квадратных метров. Сотрудники МЧС работали по дополнительному номеру 1-БИС. К тушению пожара также привлекли вертолет Ми-8.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало, как тушит с вертолета пожар на полигоне на Волхонском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ