10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дворцовый мост разведут под любимую музыку Маяковского

Дворцовый мост разведут в честь 130-летия Владимира Маяковского, которое отмечается 19 июля. В честь юбилея в плейлист шоу «Поющие мосты» в предстоящие выходные включат любимые композиции поэта.

Как сообщает «Петербургский дневник», в ночь на 22 и 23 июля во время разводки Дворцового моста прозвучит плейлист из музыки, которой особенно восхищался поэт. Это композиции творческого содружества русских композиторов «Могучая кучка».

Среди прочего, петербуржцы услышат «Полет шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане» Николая Римского-Корсакова, Колокольный звон из оперы «Борис Годунов» Модеста Мусоргского, увертюру на темы трех русских песен Милия Балакирева.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Императорский букет» в Павловске посвятят Ивану Крылову. Мероприятие будет длиться два дня: 15 и 16 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.