07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека разбились в ДТП с «Газелью» под Саратовом

В Саратовской области произошло смертельное ДТП, унесшее жизни трех человек. На трассе столкнулись «Газель» и Ford.

Начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в своем Telegram-канале рассказал, что смертельная авария произошла на 242 км федеральной трассы Р-208 возле села Карамышка. Грузовик «Газель» столкнулся с легковушкой Ford. 

В управлении ГИБДД сообщили ТАСС, что в результате ДТП на месте скончались 13-летний мальчик, мужчина в возрасте 70 лет и женщина 68 лет. В больницу увезли 17-летнего пассажира Ford, а также водителя грузового авто.

Ранее Мойка78 сообщала, что уголовное дело возбудили после смертельного ДТП с мотоциклистом на Парашютной улице. Виновнику произошедшего избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.