26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нападающий «Зенита» Малком в одном шаге от зарплаты в 18 млн евро в год

Российский и бразильский футболист Малком в случае перехода в саудовскую сборную может рассчитывать на зарплату в 18 миллионов евро в год.

Как сообщает «Матч ТВ», нападающий российской сборной клуба «Зенит» раздумывает о переходе в футбольный клуб Саудовской Аравии. Если футболист подпишет с футбольным клубом контракт, то будет получать порядка 18 млн евро в год в течение 3 лет.

Напомним, что контракт с «Зенитом» Малкома подписан до 2027 года. Уже порядка четырех лет нападающий играет за «сине‑бело‑голубых». Футболист за свою карьеру в России выступал за несколько клубов, и «Зенит» стал третьим в списке его профессиональной карьеры. В 2022-2023 годах футболист стал лучшим бомбардиром по итогу 27 товарищеских матчей.

По предварительной информации, Малком в ближайшее время вылетит в Саудовскую Аравию, чтобы пройти плановый медицинский осмотр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.