15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Теплосеть повторно проверит трубы в двух районах Петербурга

Специалисты «Теплосети» снова проведут испытания труб в двух районах Петербурга, чтобы проверить их подготовку к новому отопительному сезону.

В пресс-службе АО «Теплосеть Петербурга» сообщили, что повторные испытания тепловых сетей пройдут в пятницу, 21 июля. Их проверят на прочность в Калининском и Красногвардейском районах. 

В Калининском районе под проверку попадут сети, которые проходят по улицам: Жукова, Лабораторная, проспекты Кондратьевский, Мечникова, Пискаревский и Полюстровский.

В зону испытаний Красногвардейского района попадут трубы на улицах: Бестужевская, проспекты Энергетиков, Пискаревский, Среднеохтинский, Полюстровский и Шоссе Революции.

Ранее Мойка78 сообщала, что ТЭК разобрался с гейзером, который помыл «Мираж Синема» в Озерках. Специалисты выявили ненадежный участок трубы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.