04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В субботу Петербург во власти дождей и ветра 

В Петербурге продолжаются облачные дни с небольшими дождями. Осадки накрывают лишь некоторые районы города, в других — все еще светит солнце.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем 22 июля в Северной столице возможны кратковременные дожди. Ветер западный умеренный, заставит поежиться одетых совсем «по-летнему». За окном в эту субботу +19…+21 градус. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

В воскресенье петербуржцев джет аналогичная погода. Днем небольшие дожди, местами грозы. Столбики термометров поднимутся максимум до +21 градуса.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о лете, которое прервется 25 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.