25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В зоне СВО погиб корреспондент РИА Новостей

Во время обстрела гражданской машины в зоне СВО погиб сотрудник РИА Новостей, еще несколько корреспондентов были ранены.

Как сообщает РИА Новости, в результате обстрела украинскими военными в зоне специальной военной операции погиб военкор Ростислав Журавлев. Также фотокорреспондент Константин Михальчевский получил травмы.

Помимо этого, еще несколько корреспондентов различных средств массовой информации получили различные ранения. Среди них оказался корреспондент «Известий» Роман Польшаков, который получил четыре осколочных ранения. Также пострадал оператор Дмитрий Шилков, получивший осколки и перелом.

Губернатор Запорожской области Балицкий выразил соболезнования близким погибшему, и также сообщил, что фотокор РИА Новости Константин Михальчевский, который также пострадал при обстреле, сейчас находится в медучреждении, где доктора оказывают ему первую помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.