04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Былина и богатыри» состоится в Ивангородской крепости

На границе с Эстонией и Россией стоит знаменитая Ивангородская крепость, где в августе состоится мероприятие, посвященное сказочному эпосу.

Как сообщает ЛенТВ24, фестиваль пройдет 12 августа в Кингисеппском районе Ленобласти. Во время праздника будут созданы сказочные декорации, в которых актеры организуют представление для зрителей. В нем переодетые юноши-богатыри будут противостоять войску Кощея Бессмертного. Представление будет направлено на вовлечение зрителя в ход действия.

На оборудованной для фестиваля сцене будут выступать музыкальные ансамбли, а также будет организована площадка, где любой желающий сможет поучаствовать в традиционно-русских играх по перетягиванию каната и других популярных развлечений.

Кроме того, любой посетитель сможет вступить в отряд богатырей, чтобы почувствовать себя отважным воином.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.