08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба назвал «Зенит» главным фаворитом сезона РПЛ

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что петербургский футбольный клуб  «Зенит» является главным фаворитом этого сезона Российской премьер-лиги.

Об этом сообщила пресс-служба «Локомотива», цитируя слова Дзюбы.

Фавориты? Понятно, «Зенит». Команда, которая пять раз подряд чемпион, уже главный фаворит,
 — заявил футболист.

Также он придерживается мнения, что на высокие места, помимо «Локомотива» и «Зенита», будут претендовать ЦСКА и «Спартак».

Напомним, Артем Дзюба стал игроком «Локомотива» в феврале 2023 года, однако находясь в составе именно «Зенита» он стал четырехкратным чемпионом России по футболу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Семак поставил рекорд по количеству побед в качестве главного тренера «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.