08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Кузбассе шестилетнего мальчика нашли мертвым

В Кемерово завершились поиски шестилетнего мальчика, пропавшего в микрорайоне Кедровка. Его нашли мертвым в водоеме неподалеку от дома.

Как сообщили в следственном управлении СК по Кемеровской области, тело пропавшего ребенка нашли в водоеме рядом с его домом. Следователи совместно со специалистами осмотрели место происшествия. Причину смерти мальчика установят на судмедэкспертизе.

Возбуждено уголовное дело, расследование которого контролирует региональная прокуратура. Правоохранители будут заниматься выяснением обстоятельств гибели малолетнего.

Мальчик потерялся 22 июля после того, как ушел с территории дома, в котором жил с родителями и тремя другими детьми. На месте работала следственно-оперативная группа.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК возбудил дело после гибели людей из-за прорыва трубы в ТЦ «Времена года» в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.