18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Сахалине массовая драка со стрельбой закончилась ДТП

В Долинске на юге Сахалина случилась массовая драка со стрельбой, результатом которой стала авария на дороги. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

Информация ведомства гласит, что информация о потасовке вблизи магазина на проспекте Победы в Долинске поступило на пульт диспетчера полиции вечером 22 июля. Пытаясь скрыться с места инцидента, участники драки заодно совершили ДТП. В результате правоохранители задержали шестерых человек и возбудили два уголовных дела.

Уточняется, что дела возбуждены по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Хулиганство». В соцсетях так же появились видео, на которых можно увидеть фрагменты драки, столкновения машин и выстрелы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полиция Центрального района получила сообщение о драке между мужчинами. Потасовка произошла в результате дорожного конфликта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.