07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Юморист Пономаренко ответил на обвинения вдовы своего брата

В конце прошлого года скончался юморист Александр Пономаренко, долгое время боровшийся с онкологическим заболеванием. После этого вдова Анна обвинила его брата, Валерия Пономаренко, в том, что тот якобы пытался как можно больше заработать на родственнике, игнорируя его состояние.

Валерий Пономаренко в свою очередь рассказал, что у него не складывается общение со вдовой брата. Юморист считает, что между ними возникло недопонимание. По словам Пономаренко, он понимает, почему женщина так себя ведет. На фоне случившегося она подверглась огромному стрессу.

И она не может не понимать свою, в том числе, вину. Она эту вину принимать не хочет,
— сказал Валерий Пономаренко.

Он также уточнил, что его сильно задели слова Анны, при этом он считает, что перед тем, как она возьмет свои слова обратно, должно пройти время, сообщает MK.RU.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что звезду юмористического шоу «Кривое зеркало» Александра Пономаренко похоронили в Новочеркасске Ростовской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.