27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве ТЦ «Времена года» временно закрыт после прорыва трубы с горячей водой

В Москве временно закрыли ТЦ «Времена года» после того, как там произошло ЧП с прорывом трубы с горячей водой. В инциденте четверо погибших и десятки пострадавших.

Уточняется, что освещение было выключено внутри торгового центра, также на фасаде здания не работают рекламные табло, а вблизи  него дежурят машина правоохранителей и охрана.

По словам одного их охранником, 23 июля торговый центр точно закрыт. Точная дата его открытия неизвестна. Может это произойдет завтра, а может послезавтра, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту гибели людей в торговом центре «Времена года» в Москве возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по не осторожности смерть двух или более лиц». Всего четверо погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.