09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Возле кладбища в Петербурге волонтеры искали женщину, но нашли труп мужчины

В полицию Петродворцового района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа. На тело мужчины наткнулись волонтеры поискового отряда.

Как стало известно Мойке78, заявительница рассказала, что группа волонтеров искала заблудившуюся женщину. В какой-то момент у Иликовской дороги, 2 вблизи кладбища под деревом был найден труп неизвестного мужчины. Прибывшие правоохранители отметили, что тело потерпевшего уже подгнило. 

На вид мужчине около 50-60 лет, ростом порядка 175 см. Труп был одет в темную куртку, черные шаны и ботинки. Каких-либо особых примет у мужчины не обнаружено, документов при нем тоже не оказалось. Тело направили в морг для становления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Мурино на Воронцовском бульваре несколько часов лежал труп. Местные жители рассказали нашему корреспонденту, что мужчину могли сильно ударить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.