30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Сочи» Адамов прошел медосмотр для «Зенита»

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Денис Адамов обследовался у медиков перед переходом в петербургский «Зенит». Трансфер голкипера уже близок.

По данным «Чемпионата», для перехода Адамова в клуб с берегов Невы осталось решить незначительные вопросы. Обязательный перед трансфером медосмотр уже пройдет.

Как сообщил журналист Иван Карпов, сочинцы получат за вратаря 1 млн евро. Согласно его информации, контракт между Адамовым и сине-бело-голубыми рассчитан на четыре сезона.

Денису Адамову 25 лет, он играет за «Сочи» с февраля 2021 года. В прошлом сезоне он участвовал в 21 матче, пропустил 39 голов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Зените» рассказали о большом количестве желающих занять место Малкома. Бразильский футболист переходит в саудовский футбольный клуб «Аль-Хиляль».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.