08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лошадь и женщина погибли в ДТП под Саратовом

В Саратовской области легковушка сбила лошадь, в результате чего погиб один человек и шестеро получили травмы. Об этом информирует региональное управление ГИБДД.

Смертельная авария случилась в 22:45 по местному времени (21:45 по московскому) у поселка Столяры. 34-летний водитель универсала Lada Largus сбил лошадь, оказавшуюся на дороге.

Погибла 52-летняя пассажирка машины, а водитель и пятеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести. По данным начальника управления безопасности жизнедеятельности Саратовской области Юрия Юрина, четверо мужчин госпитализированы, еще два человека отказались ложиться в стационар.

Сбитая лошадь тоже погибла. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что лодка перевернулась у дамбы в Кронштадте, один человек погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.