26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга не смог сесть в аэропорту Новокузнецка из-за тумана

Несколько рейсов задержали в аэропорту Новокузнецка из-за густого тумана. Самолеты не могли ни вылететь из воздушной гавани, ни сесть. В частности, лайнеру из Петербурга пришлось улететь на запасной аэродром.

В пресс-службе аэропорта Новокузнецка рассказали ТАСС, что по метеоусловиям города на вылет задержаны четыре авиарейса. Туман не позволил самолетам вылететь по своим направлениям. Помимо этого, аэропорт не смог принять рейсы из Петербурга и Москвы, борты сели в Новосибирске.

Самолет из Пулково авиакомпании Nordwind должен был вылететь с запасного аэродрома в Новокузнецк в 10.55 (06.55 мск). 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково прилетел первый рейс узбекской Centrum Air. Перевозчик будет выполнять регулярные рейсы в Ургенч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.