Петербургская КАД встала в крупную пробку из-за нескольких ДТП. Затор растянулся на семь километров от вантового моста до Кудрово.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», аварии произошли на внутреннем кольце КАД. Водители встали в пробку на вантовом мосту перед съездом на проспект Обуховской Обороны. Медленное движение ждет водителей начиная с 50 километра КАД в районе Кудрово.
![На КАД пробка 7 километров из-за ДТП на вантовом мосту](https://moika78.ru/news2/2023/07/photo_2023-07-25_13-15-32.jpg?x31913)
Вместе с кольцевой движение затруднено на Мурманском шоссе и Народной улицей в сторону Володарского моста.
Ранее Мойка78 сообщала, что из-за перекрывшей Верхнюю улицу фуры собирается пробка. Автомобили замедлились на съезде с КАД на Верхнюю улицу, а также на проспекте Культуры.