02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Сочи» Адамов подписал контракт с «Зенитом»

Петербургский ФК «Зенит» официально объявил о переходе вратаря «Сочи» Дениса Адамова. Контракт с футболистом рассчитан на четыре сезона.

Контракт, который Адамов подписал с «Зенитом», предполагает, что он будет играть за сине-бело-голубых четыре сезона. Также есть возможность продлить соглашение на один сезон.

При этом 24-летнего голкипера «Зенита» Никиту Гойло отдали в аренду «Сочи» до конца начавшегося сезона. Об этом 25 июля сообщает пресс-служба «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что вратарь футбольного клуба «Сочи» Денис Адамов обследовался у медиков перед переходом в петербургский «Зенит». Трансфер голкипера уже близок.

Как сообщил журналист Иван Карпов, сочинцы получат за вратаря 1 млн евро. Согласно его информации, контракт между Адамовым и сине-бело-голубыми рассчитан на четыре сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.