04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Сочи» Адамов подписал контракт с «Зенитом»

Петербургский ФК «Зенит» официально объявил о переходе вратаря «Сочи» Дениса Адамова. Контракт с футболистом рассчитан на четыре сезона.

Контракт, который Адамов подписал с «Зенитом», предполагает, что он будет играть за сине-бело-голубых четыре сезона. Также есть возможность продлить соглашение на один сезон.

При этом 24-летнего голкипера «Зенита» Никиту Гойло отдали в аренду «Сочи» до конца начавшегося сезона. Об этом 25 июля сообщает пресс-служба «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что вратарь футбольного клуба «Сочи» Денис Адамов обследовался у медиков перед переходом в петербургский «Зенит». Трансфер голкипера уже близок.

Как сообщил журналист Иван Карпов, сочинцы получат за вратаря 1 млн евро. Согласно его информации, контракт между Адамовым и сине-бело-голубыми рассчитан на четыре сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.