05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на матч против «Ахмата»

Петербургский «Зенит» 25 июля проведет первый матч нового сезона в FONBET Кубке России. Сине-бело-голубые встретятся с грозненским «Ахматом». Стал известен стартовый состав на игру.

Уточняется, что матч начнется в 20.45 по местному времени на стадионе «Газпром Арена». В пресс-службе «Зенита» сообщили, что «Зенит» появится на поле в следующем составе: Васютин, Караваев, Чистяков, Алип, Круговой, Кейрос, Ерохин, Мантуан, Клаудиньо, Мостовой и Сергеев.

Запасные игроки: Кержаков, Адамов, Фернандес, Адамов, Ренан, Сантос, Сутормин, Коваленко, Васильев, Бакаев и Кассьерра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что игру обслужит бригада арбитров Сергея Цыганка. Арбитр из Владивостока впервые в карьере назначен на матч сине-бело-голубых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.