16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Минпромторг опроверг информацию о закрытии в России магазинов Maag

В планах сети магазинов одежды Maag нет ухода с российского рынка или закрытия магазинов. Об этом сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ.

Из сообщения следует, что на сегодняшний день открыто и успешно функционирует 242 новых магазина. Как гласить информация от компании «Новая мода», никакого закрытия не планируется. Также первые месяцы продаж показывают положительную динамику и соответствуют ожиданиями компании.  В министерстве подчеркнули, что для компании был установлен ключевой показатель эффективности в текущем году в виде открытия не менее 240 магазинов в России, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Минпромторг выступил с предложением запретить госзакупки аппаратов ИВЛ зарубежного производства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.