26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Показываем, как выглядят пробки на юге Петербурге из-за саммита «Россия — Африка»

Юг Петербурга еле движется из-за пробок, причина которых в саммите «Россия — Африка». Он проходит на базе «Экспофорума», расположенного на Петербургском шоссе.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», водители еле едут по внутреннему кольцу КАД между Пулковским шоссе и проспектом Обуховской Обороны. Пулковское шоссе стоит в обе стороны между Петербургским шоссе и площадью Победы.

Замерло Московское шоссе и выезды из Шушар.

Ранее Мойка78 рассказывала, где пассажирам общественного транспорта ждать ограничений в движении из-за саммита.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.