11:31, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Минпромторг рекомендовал промпредприятиям запретить использовать iPhone на работе

Российским промышленным предприятиям рекомендовано запретить своим сотрудникам использовать iPhone в рабочих целях. Соответствующая рекомендация уже направлена компаниям.

Об этом сообщил РИА Новости первый замглавы министерства Василий Осьмаков в рамках саммита Россия — Африка. Напомним, в середине июля Минпромторг сообщил о введении запрета на рабочую переписку для своих сотрудников через устройства Apple.

Затем аналогичные запреты приняли в «Ростехе», Минцифры РФ и ФТС.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минпромторг предлагает запретить госзакупки аппаратов ИВЛ зарубежного производства. Российские производственные мощности потенциально способны превысить потребности рынка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.