19:02, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Карачаево-Черкесии снесенное ураганом дерево пришибло мужчину

В Карачаево-Черкесскую Республику 28 июля нагрянул шквалистый ветер с ливнями и градом. Глава региона Рашид Темрезов рассказал, какие последствия повлекла непогода.

По его словам, в Черкесске ветер повалил несколько деревьев. В результате пострадали люди. В своем Teleram-канале глава республики пояснил, что от полученных травм на месте скончался молодой парень 1998 года рождения. Темрезов принес свои соболезнования близким и родным погибшего.

МЧС республики, в свою очередь, сообщило, что в Черкесске зафиксировали многочисленные падения деревьев. Например, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» одно из таких деревьев упало на два автомобиля. В инциденте пострадали люди, их доставили в больницы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на центральной набережной Сочи «Маяк» из-за плохой погоды было решено закрыть пляжи для купания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.