14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во время шторма в Сочи утонула 20-летняя девушка

Молодая девушка отправилась на дикий пляж в Сочи, чтобы искупаться. В тот момент над городом нависла непогода, море находилось в состоянии шторма, а ветер достигал 25-секундных порывов. Девушка утонула.

Как сообщает «Известия», ссылаясь на Следственный комитет, вечером 28 июля в городе-курорте Сочи туристка пошла на пляж, чтобы искупаться. Погода стояла опасная: на море был объявлен шторм. Однако молодая девушка все равно решила поплавать. По предварительной информации следствия, причиной смерти стало утопление.

Напомним, что 28 июля ГУМЧС России по Краснодарскому краю предупреждало о непогоде в Сочи. Город накрыли ливни, по всему побережью наблюдались порывы ветра, достигавшие 25 метров в секунду, синоптики прогнозировали образование смерчей над морем. В такую опасную погоду людям не рекомендуется отдыхать на пляже и заходить в воду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.