07:49, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Василеостровская» закрыли на вход перед парадом в день ВМФ

Станция петербургского метрополитена «Василеостровская» закрылась на вход утром 30 июля за полтора часа до начала Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ.

Как сообщает пресс-служба городской подземки, причиной закрытия «Василеостровской» на вход стал большой поток пассажиров. Петербуржцев просят добираться до соседних станций метро.

 

До «Приморской» можно доехать на автобусах №№1, 6, 41, 42, 47, 100, 128, 152, 230, 249 и трамваях №№ 6 и 40.

До станции «Спортивная» ходят автобусы №№ 1, 128, 230, 249, 275 и трамваи №№ 6, 40.

 

Ранее Мойка78 сообщала, какие дорожные ограничения ждут петербуржцев в День ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.