24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд арестовал местную жительницу по делу о нападении в студии загара на 4-й Советской

Смольнинский районный суд Петербурга арестовал женщину, которая обвиняется в том, что напала на знакомого в студии загара.

Фигурантка дела проведет под стражей два месяца, сообщает Объединенная пресс-служба судов города. На данный момент ей уже было предъявлено обвинение по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Напомним, инцидент произошел 30 июля на четвертой Советской улице, где женщина неожиданно напала на знакомого мужчину и не менее трех раз ударила его ножом в живот и левое бедро. Итогом стало то, что здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с места происшествия правоохранители изъяли стеклянную бутылку, окровавленную одежду и следы пальцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.