13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет забрать у «Байера» своего бывшего легионера

Петербургский «Зенит» начал переговоры с немецким «Байером» по вопросу трансфера иранского нападающего Сердара Азмуна. В футболисте заинтересованы еще ряд клубов.

Итальянский журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях сообщил, что «Зенит» хочет вернуть в свое расположение Сердара Азмуна, выступавшего за команду сине-бело-голубых с 2019 по 2021 год. Спортивные СМИ Германии писали, что иранец и сам хочет покинуть «Байер» из-за малого количества игрового времени, которое ему выделяют. 

Отметим, что до «Зенита» Азмун играл за казанский «Рубин». В составе петербуржцев нападающий провел 104 матча, забив 62 гола и отдав 23 голевые передачи.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» отдал защитника Арсена Адамова в аренду «Оренбургу». До сине-бело-голубых Адамов выступал за «Урал».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.