11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вендел огорчен, что не смог покинуть «Зенит»

Бразильский хавбек «Зенита» Вендел разочарован, что ему не удалось покинуть петербуржцев и перейти в родной «Фламенко». Футболист ожидал, что трансфер состоится этим летом.

Как пишет Goal, полузащитник хотел уйти из «Зенита» во время текущего трансферного окна. «Фламенко» вел переговоры с сине-бело-голубыми, однако сделка не состоялась, а два дня назад, 2 августа, в Бразилии закрылось трансферное окно.

«Зенит» хотел за Вендела 18 млн евро, а половину сумму необходимо было заплатить наличными. При этом игроку нужна была оплата солидарных выплат. На такие условия во «Фламенко» не были согласны.

Вендел пообещал тренерам бразильского клуба и своему окружению, что перейдет во «Фламенко» зимой, в новое трансферное окно.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал, вернется ли Вендел в петербургский клуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.