27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вендел огорчен, что не смог покинуть «Зенит»

Бразильский хавбек «Зенита» Вендел разочарован, что ему не удалось покинуть петербуржцев и перейти в родной «Фламенко». Футболист ожидал, что трансфер состоится этим летом.

Как пишет Goal, полузащитник хотел уйти из «Зенита» во время текущего трансферного окна. «Фламенко» вел переговоры с сине-бело-голубыми, однако сделка не состоялась, а два дня назад, 2 августа, в Бразилии закрылось трансферное окно.

«Зенит» хотел за Вендела 18 млн евро, а половину сумму необходимо было заплатить наличными. При этом игроку нужна была оплата солидарных выплат. На такие условия во «Фламенко» не были согласны.

Вендел пообещал тренерам бразильского клуба и своему окружению, что перейдет во «Фламенко» зимой, в новое трансферное окно.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал, вернется ли Вендел в петербургский клуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.