30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет S7 рисует петли перед Пулково

Самолет авиакомпании S7 из Москвы рейса S71013 рисует петли над подлете к Пулково. Это следует из данных сервиса FlightRadar24. Хотя обычно трек таких маршрутов прямой.

Напомним, что в Петербурге сейчас гроза. В Пулково заявили, что аэропорт работает в штатном режиме.

Тем не менее, Мойка78 ранее рассказывала, что самолет «России » из Челябинска не смог с первого раза сесть в петербургском аэропорту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.