30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Работы Водоканала ограничили проезд по Московскому проспекту

В Петербурге на Московском проспекте у дома 153 прохудилась труба. Бригада «Водоканала» выехала на место вытекания и локализовала его.

В настоящее время специалисты организации работают над ликвидацией технологического нарушения на сети диаметром 300 мм. В связи с необходимости починки трубы, аварийно-восстановительные работы ограничили движение авто по 2 и 3 полосам  проезжей части по Московскому проспекту перед Кузнецовской улицей, в сторону метро «Парк Победы», сообщили 5 августа в пресс-службе «Водоканала». 

Уточняется, что у жителей близлежащих домов есть холодная вода.

Ранее Мойка78 сообщала, что Водоканал рассказал, куда петербуржцы могут пожаловаться на лужи. Накануне над город прошли мощные осадки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.