29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 4

Землетрясение магнитудой 4 произошло на территории Таджикистана 05.32 по местному времени. При этом его эпицентр расположился на территории Афганистана, сообщила пресс-секретарь Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС и ГО) страны Умеда Юсуфи.

Она пояснила, что эпицентр подземных толчков, магнитуда которых насчитала 5, расположился на территории Афганистана, в 290 километрах юго-восточнее города Душанбе, в 115 километрах юго-западнее города Хорог, сообщает РИА Новости.

Юсуфи уточнила, что в Хороге магнитуда землетрясения составила 4, а в Душанбе 3. На данный момент информации о жертвах и разрушениях нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что землетрясение магнитудой 5,7 произошло в районе горного хребта Гиндукуш на северо-востоке Афганистана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.